Закладки

Игра Поход Китти в больницу онлайн

Игра Kitty Hospital Recovery

Поход Китти в больницу

Kitty Hospital Recovery

В игре Kitty Hospital Recovery мы познакомимся с вами с молодой игривой кошечкой Китти. Она очень веселая и жизнерадостная и по выходным очень любит кататься на роликовых коньках по парку. Но как то на одной из прогулок она неудачно споткнулась и упала в кусты. При падении она получила травмы и ей вызвали скорую которая доставила ее в больницу. Вы в роли дежурного врача будете ее лечить. Первым делом вы переоденете ее в специальную больничную одежду и дадите болеутоляющее, которое приглушит боль. После этого с помощью хирургических инструментов вы вытяните все деревянные осколки из ее тела. Сделав это вы сможете обработать специальной мазью которая убивает микробы все ее ранки. Взяв рентгеновский аппарат просветите ее тело и найдете все переломы. Обнаружив их вправите кости на место и наложите гипс. После некоторого времени можно снимать гипс и наша героиня будет снова здорова. Улыбка на ее лице покажет вам что лечение пошло для нее впрок и она снова сможет кататься на роликах по парку.
Игра Kitty Hospital Recovery рассчитана на самых маленьких наших игроков. Мы уверены что открыв Kitty Hospital Recovery на нашем сайте они с удовольствием проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more