Закладки

Игра Принцесса русалка: Шкаф онлайн

Игра Mermaid Princess Closet

Принцесса русалка: Шкаф

Mermaid Princess Closet

Русалки - сказочной народ живущий глубоко в морских глубинах. Они являются обладателями своей уникальной культуры и как мы с вами живут и наслаждаются жизнью. В игре Mermaid Princess Closet мы познакомимся с вами с русалкой Джулией, это молодая девушка которая занимается устройством разнообразных праздников и массовых гуляний в столице. Сегодня она устраивает вечеринку у себя дома и для этого ей нужно подобрать себе наряд. Мы с вами поможем ей в этом. Для начала нам нужно провести уборку в квартире. В этом нам поможет панель инструментов на которой будут нарисованы предметы, которые нам нужно найти и положить на место. Изучив их приступайте к поиску и как только вы найдете нужный нам предмет кликните по нему мышкой. Так произведя эти манипуляции вы найдете все предметы которые нам нужны. Теперь откройте шкаф и подберите нашей героине наряд. Выбор платья зависит только от вашего вкуса, так что не бойтесь экспериментировать. После этого дополните создаваемый вами образ разнообразными украшениями и стильными аксессуарами. Как только вы все сделаете наша героиня будет готова блистать на вечеринке.
Игра Mermaid Princess Closet рассчитана больше на игроков девочек и мы уверены что играя в нее они проведут время с интересом и пользой. Открывайте Mermaid Princess Closet на нашем сайте и наслаждайтесь игрой вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more