Закладки

Игра Спящая принцесса: Реальные стрижки онлайн

Игра Sleeping Princess Real Haircuts

Спящая принцесса: Реальные стрижки

Sleeping Princess Real Haircuts

Спящая красавица - все мы в детстве читали эту сказку или же смотрели мультфильм. Все мы помним как прекрасный принц разбудил спящую принцессу своим поцелуем и после этого она вышла за него замуж. Но что же было дальше? В игре Sleeping Princess Real Haircuts мы с вами на один день перенесемся к ним и проведем это время с принцессой. Сегодня наша героиня решила кардинально изменить свой имидж и для этого отправилась в парикмахерскую. Вы будете ее персональным стилистом и вам придется хорошенько поработать на ее новым имиджем. Первым делом мы сделаем ей новую оригинальную стрижку. С помощью ножниц мы будем творить шедевр с ее волосами. После сделаем укладку и если у нас возникнет такое желание покрасим волосы в любой цвет. Тут все зависит только от вашей фантазии и чувства стиля. Закончив со стрижкой мы подберем для нашей героини платье и украшение. Все это в совокупности должно гармонировать между собой. Если вам это удастся, то создадите для нашей принцессы новый красивый и уникальный образ.
Игра Sleeping Princess Real Haircuts имеет яркую графику и спокойное музыкальное сопровождение. Все это в совокупности создает атмосферу которая с первых минут затягивает игроков и они проводят в игре свое время с интересом. Открывайте Sleeping Princess Real Haircuts на нашем сайте и просто творите свои шедевры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more