Закладки

Игра Супер герой Долли: Посещение больницы онлайн

Игра Superhero Doll Hospital Recovery

Супер герой Долли: Посещение больницы

Superhero Doll Hospital Recovery

Супер герои - люди обладающие различными сверх способностями, которые они применяют для защиты обычных людей от всякого рода опасностей. Сегодня в игре Superhero Doll Hospital Recovery мы познакомимся с вами с супер девушкой Долли. Она обладает рядом таких способностей и помогает людям. Как то летая по городу она отвлеклась и случайно столкнулась с большим биг бордом. Теперь нашей героине предстоит посетить врача что бы тот помог ей избавится от травм. Как вы уже догадались ее лечащим врачом будете вы. Первым делом вы дадите ей таблетку, которая заглушит боль. Затем проведете осмотр и удалите осколки стекла из тела, Потом нанесете заживляющую мазь и наложите повязки на места порезов. Потом мы сделаем рентгеновские снимки и определим места переломов, что бы вставить кости на место и в последствии наложить на те места гипс. Когда лечение будет окончено наша Долли снова будет готова к подвигам и сможет продолжить свою благородную миссию по помощи людям.
Игра Superhero Doll Hospital Recovery довольно интересная и поможет вам немного узнать как лечатся различные травмы. Красивая графика и прекрасное звуковое сопровождения не оставят вас равнодушными. Открывайте Superhero Doll Hospital Recovery на нашем сайте и попробуйте себя в роли врача.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more