Закладки

Игра Ледяная королева : Мама и дочь в салоне красоты онлайн

Игра Ice Queen Mommy Real Makeover

Ледяная королева : Мама и дочь в салоне красоты

Ice Queen Mommy Real Makeover

В далекой сказочной стране среди снегов и льда живет Ледяная королева и ее маленькая дочь Эмили. Они очень дружная семья и очень любят друг друга. Почти все свободное время королева проводит со своей малышкой и старается брать ее с собой везде. Сегодня в игре Ice Queen Mommy Real Makeover наше семейство отправится в салон красоты. Вы как владелец салона должны оказать им должный прием и поработать над их внешностью Для начала вы сделаете королеве и ее дочке различные питательные маски которые смягчают кожу и заставляют ее выглядеть лучше. Потом уберете различные дефектные образования на лице и выщипаете брови. Конечно же потом придет время делать им макияж. Тут уже все зависит от вашего воображения и стиля. Ведь вам надо будет выбирать в каких он будет тонах - либо более мягкий стиль или же агрессивный. Теперь можно перейти к выбору одежды для наших героинь. Выберите им платья, под них подберите стильные аксессуары, украшения и конечно же не забудьте сделать красивую кладку волос. После проведение всех процедур наши клиентки уйдет он нас довольные и красивые.
Игра Ice Queen Mommy Real Makeover рассчитана в основном на игроков женского пола. Ведь девочкам нравится играть в игры где нужно делать косметические процедуры и заниматься подбором гардероба. Открывайте Ice Queen Mommy Real Makeover на нашем сайте и попробуйте свои силы и таланты дизайнера и стилиста.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more