Закладки

Игра Супер герой Долли: Салон красоты онлайн

Игра Superhero Doll Real Makeover

Супер герой Долли: Салон красоты

Superhero Doll Real Makeover

Сегодня мы представляем вам новую игру Superhero Doll Real Makeover в которой мы снова повстречаем супер девушку Долли. Она довольно часто меняет свой имидж ведь, как и все девушки она любит выглядеть красиво и стильно. Вы когда-нибудь пробовали себя в роли стилиста супер героя? Сегодня в этой игре у вас появилась такая возможность. Для начала вы поработаете над ее внешностью. Для этого вам нужно сделать различные питательные маски для лица что бы очистить кожу от всяких изъянов и сделать ее более мягкой и ухоженной. Потом вы вотрете в кожу различные крема и займетесь бровями. Ведь их нужно привести в порядок и выщипать не нужные волоски. После этого с помощью косметики нанесете на лицо красивый и изящный макияж. Когда вы закончите с косметическими процедурами, то перейдете к выбору одежды. Но перед этим не забудьте сделать прическу нашей героине. Сделав ее выберите ей костюм и плащ. Тут выбор зависит только от вас, так что переберите все варианты и выберете более понравившийся вам. Не забудьте про маску на лицо и другие аксессуары. Когда вы закончите наша героиня будет иметь уникальный и неповторимый образ только благодаря вам.
Игра Superhero Doll Real Makeover очень интересная и написана с использованием платформы HTML5, Это дает вам возможность играть в нее везде где есть интернет. Просто открывайте Superhero Doll Real Makeover на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more