Закладки

Игра Чистая принцесса: Реальные стрижки онлайн

Игра Pure Princess Real Haircuts

Чистая принцесса: Реальные стрижки

Pure Princess Real Haircuts

Сегодня мы с вами в игре Pure Princess Real Haircuts познакомимся с принцессой Анной. Она всю жизнь была скромной девочкой в которой души не чаяли все ее родственники. Но вот пришло время и она отправилась на учебу в университет в другую страну. Тут она познакомилась с новыми друзьями и те уговорили ее кардинально сменить свой имидж. Наша героиня подумав решилась на это и пришла к вам в салон красоты. Теперь вы ее стилист и будете творить ее новый образ. Перед вами будет панель с различными предметами которые нужны парикмахеру. Выбирайте ножницы или машинку и сделайте нашей героине новую стрижку. Затем можете покрасить ей волосы или просто пряди и сделать укладку волос. Следующим шагом будет нанесение макияжа. Для этого у вас будет все - помада, тени, румяна и так далее. Стиль макияжа может быть разным - выбор зависит только от вас. Когда вы накрасите нашу героиню то проведите ее в специальный зал и подберите одежду. Наряд может быть разным - это может быть как платье так брючный костюм. После того как вы остановите выбор на чем то подберите стильные украшения и аксессуары. Все теперь новый образ нашей Анны готов и она будет блистать им среди своих новых друзей.
Игра Pure Princess Real Haircuts имеет классно продуманный сюжет и прекрасно прорисованную графику. Любой кто начнет играть в нее не сможет оторваться уже не на секунду. Так что открывайте Pure Princess Real Haircuts на нашем сайте и творите новый образ для Анны.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more