Закладки

Игра Белокурая принцесса: Реальные стрижки онлайн

Игра Blonde Princess Real Makeover

Белокурая принцесса: Реальные стрижки

Blonde Princess Real Makeover

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру для сенсорных устройств Blonde Princess Real Makeover.В ней главная героине блондинка Анна. Она приехала в новый город и решила поучаствовать в городском конкурсе красоты. Для этого ей нужно подобрать образ, в котором она будет на сцене. Для этого наша героиня решила обратиться к профессиональному стилисту. Как вы уже поняли им будете выступать вы. Для начала посмотрите на нашу героиню и прикиньте какая прическа ей подойдет больше всего. Дальше берите ножницы и творите сей шедевр на голове у Анны. Стригите волосы, красьте, в общем полный полет мысли. После этого под стиль прически подберите ей макияж. Когда закончите с косметикой пройдите в гардеробную для выбора наряда. Можете перебрать все платья и выбрать именно то, которое по вашему мнению больше всего подходит под создаваемый вами образ. После к платью подберите украшения и стильные яркие аксессуары. Когда вы закончите наша героиня будет иметь новый образ и готова будет покорять подиум показывая свою природную красоту.
Игра Blonde Princess Real Makeover разработана с использование платформы HTML5. Благодаря этому разработчики дали возможность всем кому нравится эта игра играть в нее на любом устройстве там где есть интернет. Так что просто открывайте Blonde Princess Real Makeover на нашем сайте и творите что-то яркое и неповторимое.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more