Закладки

Игра Черта зефира онлайн

Игра Marshmallow Dash

Черта зефира

Marshmallow Dash

Сегодня мы хотим представить вам новую игру Marshmallow Dash разработанную для сенсорных устройств. В ней мы попадем с вами в страну сладостей где живут удивительные и милые существа - конфетки и зефиринки. Главным герой данной игры является зефир Боби. Он очень добрый и веселый и у него очень много друзей. Как то он решил сходить в гости к своему приятелю леденцу Тэду. Но что бы не идти длинной дорогой через горы он решил срезать путь через волшебный лес, который имеет не много дурную славу. Наш герой не догадывался об ошибках и препятствиях, которые подстерегают его на этом пути, так что давайте поможем ему в его путешествии. Наш герой будет бежать со всех ног и на его пути будут препятствия, которые ему нужно с разгона перепрыгнуть. Помните что если он столкнется с препятствием то разобьется и погибнет. Так что правильно рассчитывайте траекторию прыжка нашего героя. Управление действиями персонажа осуществляется с помощью мышки или же с помощью клика пальчика по экрану сенсорного экрана.
Игра Marshmallow Dash имеет довольно интересную сюжетную линию, прекрасную графику и звуковое сопровождение. Как только вы начнете играть в нее, то настолько увлечетесь похождениями нашего героя, что не сможете оторвать от нее не на секунду. Открывайте Marshmallow Dash на нашем сайте и окунитесь в мир удивительных приключений зефирки Боба.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more