Закладки

Игра Подлая закуска онлайн

Игра Sneaky Snack

Подлая закуска

Sneaky Snack

Птицы - удивительные создания, которые наделены возможностью летать в небе. Никто кроме них не может подняться высоко в небо и посмотрю на окружающий мир. Но что бы встать на крыло маленьким птенцам нужно много кушать что бы расти и становиться сильнее. Сегодня в игре Sneaky Snack мы с вами познакомимся с семьей скворцов, которые живут в лесу. У них родились маленькие птенцы и теперь им нужно их кормить и заботиться о малышах. Мы с вами будем помогать им в этом. На экране мы будем видеть два гнезда в которых находятся маленькие птенцы. Между ними будет летать папа скворец с червячком в клюве. Его задача полетев к птенцам покормить их. Но в этом ему будут мешать коршуны, летающие между ветками деревьев. Так что будьте внимательны и планируйте полет нашего героя так, что бы он не попал в лапы коршунов и не погиб. Собирайте червячков которые будут появляться в разных местах экрана и растите молодое поколение скворцов. Помните что с каждым уровнем скорость передвижения коршунов, как и их количество будут возрастать. И вам надо будет проявить чудеса внимательности и ловкости что бы выполнить задание.
Игра Sneaky Snack имеет интересный сюжет, который будет вас держать в напряжении все время пока вы будете играть. Благодаря тому что она написана при помощи технологий HTML5 вы сможете играть в Sneaky Snack в любом месте где есть интернет. Открывайте Sneaky Snack на нашем сайте и наслаждайтесь веселыми приключениями этой семьи скворцов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more