Закладки

Игра Человек ракета онлайн

Игра Rocket Man

Человек ракета

Rocket Man

Сегодня мы хотим представить вам игру Rocket Man в которой мы познакомимся с вами с молодым парнем Бобом. В детстве он очень любил разнообразные сказки и легенды, которые рассказывал ему его дедушка. Особенно он любил легенду об Икаре. О человеке который придумал крылья, для того что бы подняться в небо. С детства он мечтал тоже взлететь в голубую высь и посмотреть сверху на землю. Когда он подрос то стал инженером и сконструировал аппарат который мог бы позволить человеку взлететь в небо. Но, как и любое изобретение его нужно было испытать. Для этого наш герой отправился в одну из опаснейших пещер мира, которую так до конца и не смогли исследовать потому что она была наполнена множеством опасностей. На все пути исследователей ждали многочисленные провалы и другие ловушки. Одев свой прибор он пустился в путь. И мы с вами поможем ему в этом приключении. При помощи мышки мы будем управлять реактивным потоком из ранца за его спиной. С его помощью мы будем перепрыгивать провалы и перелетать предметы. Но помните что вы не должны столкнуться не с какими либо препятствиями, а то наш герой врезавшись в них просто погибнет. Так что будьте внимательны и управляйте полетом нашего героя аккуратно.
Игра Rocket Man довольно интересная и вобрала в себя множество наработок из похожих игр. Открыв Rocket Man на нашем сайте вы проведете свое время незабываемо и с интересом. Хорошего вам дня и приятной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more