Закладки

Игра Хитрая поездка онлайн

Игра Tricky Trip

Хитрая поездка

Tricky Trip

Горы - сколько опасностей поджидает в них людей, которые стараются пройти по горным перевалам. Любого человека который решится на такое будет поджидать множество опасностей. Сегодня в игре Tricky Trip с нашим главным героем на его автомобиле мы будем путешествовать через горную гряду. Наша с вами задача сопроводить нашего персонажа из начальной точки в конечную и помочь ему избежать все опасности. Итак, перед нами на экране будет стоять машина. Вам нужно проехать по ней по дороге на которой находиться множество провалов. Таким образом она будет разбита на множество уступов. Что бы вам попасть с одного на другой вы будете использовать своего рода подъемное устройство. Кликнув мышкой по экрану вы увидите как из него выползает линия. Как только вы отпустите кнопку мышки она застынет и упав соединит между собой уступы. Ваша задача с помощью своего глазомера рассчитать все так, что бы эта линия соединила уступы между собой, и не в коем случае не была больше или меньше чем вам нужно. Ведь если это случится автомобиль рухнет в пропасть и наш герой погибнет. Так шаг за шагом мы будем проходить все локации и зарабатывать очки
Игра Tricky Trip довольно интересная и поможет вам увлекательно провести свое время. Открыв Tricky Trip на нашем сайте вы сможете насладиться приключениями вместе с нашим героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more