Закладки

Игра Кулинария с Эммой: французский яблочный пирог онлайн

Игра Cooking with Emma: French Apple Pie

Кулинария с Эммой: французский яблочный пирог

Cooking with Emma: French Apple Pie

Сегодня в игре Cooking with Emma: French Apple Pie мы вновь встретимся с так полюбившейся нам героиней Эммой. Она ведущий ресторатор в своем городе и ее заведение считается по праву одним из лучших в городе. Для более хорошей рекламы она ведет передачу на телевидение, в которой делится секретами приготовления различных блюд. Сегодня она будет учить нас печь яблочный пирог по французскому рецепту. Перед нами на столе будут продукты которые нужны нам будут для приготовления пирога. Для начала нам нужно подготовить основу. Возьмем яблоки и порежем их на кусочки. Потом в специальной миске будем замешивать тесто. Сначала насыпаем туда муку, потом добавляем яйца, сахар и масло и замешиваем тесто. После ставим полученное тесто в духовку на определенное время. Как только пирог будет готов мы сможем его вытащить и сверху нанести различные украшения. После этого возьмем в руки нож порежем пирог на кусочки и положим на тарелки. Блюдо готово и его можно подавать к столу, что бы ваши гости насладились вкусом пирога.
Игра Cooking with Emma: French Apple Pie довольно интересная и поможем вам не только увлекательно провести время, но и научится приготовлению пирога. Ведь там будет рецепт который вы изучите и сможете применить эти знания на практике. Открывайте игру Cooking with Emma: French Apple Pie на нашем сайте и учитесь готовить данное блюдо.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more