Закладки

Игра Математический матч онлайн

Игра Freaking Math

Математический матч

Freaking Math

Сегодня мы хотим представить вам новую математическую игру головоломку Freaking Math. Данная игра рассчитана на самых маленьких наших игроков и поможет им проверить свои знания в такой науке как математика. Суть ее довольно простая. Перед нами на экране будет видно математическое уравнение и его конечный ответ. Внизу экрана расположены две кнопки. Зеленная галочка - которая подтверждает что ответ правильный. И красный крестик - отказ от ответа. Вам нужно взглянув на уравнение быстро высчитать ответ и в зависимости от того, правильный он или нет нажать нужную вам кнопочку. Так вы будете проверять свои знания и набирать игровые очки. Так же помните что время на ответ у вас ограничено так что старайтесь считать быстрее. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать, и победа будет зависеть только от вашего знания математики.
Игра Freaking Math довольно интересная и призвана развивать в игроках мышление. Мы уверены что игроки не только проведут свое время увлекательно играя в нее, но и смогут проверить свои знания по математике. Открывайте игру Freaking Math на нашем сайте и докажите всем что вы прекрасно знаете алгебру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more