Закладки

Игра Ореховая лихорадка 3: Cхватка со снегом онлайн

Игра Nut Rush 3: Snow Scramble

Ореховая лихорадка 3: Cхватка со снегом

Nut Rush 3: Snow Scramble

Белки - довольно интересные и милые животные. Они живут в лесу и питаются разнообразными орехами. Сегодня в игре Nut Rush 3: Snow Scramble мы попадем с вами в сказочный лес и познакомимся с бельчонком Бредом. Он является представителем племени разумных белок и занимается сбором продуктов питания для племени. Как то в канун нового года старейшина племени отправил его в волшебную рощу, где в эти дни появляются волшебные орехи. Он поручил нашему герою собрать их и принести домой. Мы с вами составим компанию нашему герою в этом приключении. Наша задача бежать по лесу перепрыгивая с ветки на ветку и собирать разбросанные на нашем пути орехи. Вроде бы все просто, но помните что по дороге вас будут ждать различные препятствия и ловушки. Так что будьте внимательны и старайтесь их все преодолеть. Если у вас это не выйдет то наш герой просто сорвется вниз, упадет с большой высоты и погибнет. Так что жизнь нашего героя целиков зависит от вашей внимательности и способности быстро реагировать на опасности. Так проходя локацию за локацией вы выполните приказ старейшин племени.
Игра Nut Rush 3: Snow Scramble является третьей частью приключений нашего героя. Мы уверены что игроки любого возраста с удовольствием будут играть в нее. Открывайте Nut Rush 3: Snow Scramble на нашем сайте и помогите бельчонку в этом приключении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more