Закладки

Игра Кулинария с Эммой: Томатный пирог онлайн

Игра Cooking with Emma: Tomato Quiche

Кулинария с Эммой: Томатный пирог

Cooking with Emma: Tomato Quiche

Сегодня в игре Cooking with Emma: Tomato Quiche мы вновь с вами попадем на то шоу известнейшей в мире ресторанного бизнеса шеф-повара Эммы. Сегодня она будет учить нас готовить очередное изысканное блюдо - пирог из томатов. Для этого у нее на столе расположены различные продукты. Что бы следовать рецепту сверху у вас будет строка на которой показана последовательность действий которые вам нужно будет выполнять. Итак, для начала с помощью муки, масла и сахара вы замесите тесто. Потом нарежете томаты и положите их внутрь. После этого выставив в духовке определенную температуру вы будете выпекать сам пирог. Пока он готовится, мы приготовим соус для него смешав нужные ингредиенты в кастрюльке и разогрев ее на печке. Затем вытянув пирог полейте его соусом и сверху добавьте сыр и зелень. Теперь можно порезать пирог на части и подавать его к столу.
Игра Cooking with Emma: Tomato Quiche рассчитана на игроков любого возраста и призвана в процессе игры обучить игроков как можно готовить данное блюдо. В конце игры вам даже дадут полный рецепт и вы сможете порадовать свою семью сделав все согласно рецепту. Так что открывайте Cooking with Emma: Tomato Quiche на нашем сайте и попробуйте для начала приготовить томатный пирог в игре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more