Закладки

Игра Пенальти 2014 онлайн

Игра Penalty 2014

Пенальти 2014

Penalty 2014

Одной из самых любимых спортивных игр во всем мире является футбол. Данный вид спорта собрал очень много поклонников во всем мире. Многие болельщики мечтали бы оказаться на поле вместе с именитыми игроками. В игре Penalty 2014 у вас появится такая возможность. Вы будете участвовать в чемпионате мира по футболу. Для начала выберите страну за которую вы будете играть. После этого вас поместят в турнирную сетку и вам остается только победить всех своих противников. Нюанс в том что победитель в матче будет определиться серией пенальти. Перед вами будут ворота противника и мячик. Вокруг мяча будет бегать стрелка которая показывает траекторию удара. Как только вам покажется что вы выбрали верную траекторию то кликните мышкой по экрану и вы совершите удар. Выигрывает тот кто забьет большинство мячей. Так что старайтесь не промазывать и тогда звание чемпиона будет ваше.
Игра Penalty 2014 рассчитана на мальчиков и мы уверены что играя в свою любимый футбол они прекрасно и весело проведут время. Открывайте Penalty 2014 на нашем сайте и наслаждайтесь участием в чемпионате мира.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more