Закладки

Игра Кулинария с Эммой: Печенные яблоки онлайн

Игра Cooking with Emma: Baked Apples

Кулинария с Эммой: Печенные яблоки

Cooking with Emma: Baked Apples

Сегодня в игре Cooking with Emma: Baked Apples мы снова встретимся с Эммой на очередной ее передаче на телевидение. Сегодня мы будем готовить с вами такое интересное и вкусное блюдо как запеченные яблоки с мороженным. Наша героиня снова будет делиться с нами одним из своих известных рецептов. В начале нам нужно сделать определенную смесь. Для этого у нас будут продукт и миксер. Вверху на панели мы будем видеть последовательность действий которые нам нужно делать с продуктами что бы у нас все вышло. Вначале смешаем все ингредиенты нужные для приготовления мороженого и взобьем их в миксере. Полученную смесь перельем в тарелку и поставить в холодильник. Следующим шагом будет изготовление сладкой начинки тоже согласно рецепту. Она у вас получится в виде палочек. Теперь возьмем яблоки и срежем у них верхушку и вставим начинку. Затем поставим запекаться в духовку. Пока это будет происходить мы сделаем сладкий сироп. Когда все будет готово мы выложим яблоки на тарелку зальем сверху сиропом и положим сбоку мороженное. Все блюдо готово и его можно подавать к столу.
Игра Cooking with Emma: Baked Apples придется по вкусу тем кто любит готовить. Ведь играя в нее вы не только проводите увлекательно свои часы, но и учитесь готовить вкусное блюдо. И кто знает может быть эти знания пригодятся вам на вашей собственной кухне. Открывайте Cooking with Emma: Baked Apples на нашем сайте и создавайте свой очередной вкусный шедевр.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more