Закладки

Игра Кулинария с Эммой: Картофельный салат онлайн

Игра Cooking with Emma: Potato Salad

Кулинария с Эммой: Картофельный салат

Cooking with Emma: Potato Salad

Эмма - известный в своем городе ресторатор, а так же знаменитый шеф-повар. Сегодня в игре Cooking with Emma: Potato Salad она снова будет вести свою телепередачу и делится с нами секретами приготовления разнообразных блюд. Сегодня она будет нас учить готовить картофельный салат. Перед нами на экране будет кухня со всем не обходимым. Для начала мы нальем воды в кастрюльку и положим в нее картофель. Затем отварим картошку и вытянем ее. Положив ее на доску мы нарежем ее кубиками и пересыпаем в миску. Так же мы поступим с помидорами и редиской, тоже мелко нарежем и насыпаем в миску к картофелю. Взяв деревянную лопатку перемешаем ингредиенты. После добавим по вкусу соли и различных приправ. На выбор мы можем приправить салат или майонезом или растительным маслом. Добавив что-то из вышеперечисленного еще раз хорошо перемешаем все и вот наш салат готов. Помните что в игре у вас будет помощь. Вся последовательность действий будет показана вам на панели вверху экрана. Это сделано для того что бы вы правильно все делали и у вас получилось вкусное блюдо.
Игра Cooking with Emma: Potato Salad помогает вам не только увлекательно проводить время, но и обучает в игровой форме приготовлению еды. В конце игры вы даже получите полный рецепт данного блюда и сможете его готовить на своей кухне. Открывайте Cooking with Emma: Potato Salad и учитесь готовить вкуснейший картофельный салат.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more