Закладки

Игра Кулинария с Эммой: Суши и ролы онлайн

Игра Cooking with Emma: Sushi Rolls

Кулинария с Эммой: Суши и ролы

Cooking with Emma: Sushi Rolls

Многие в современном мире любят вкусно поесть. При том в Европе начали отдавать предпочтения блюдам например японской кухни. Особенно пользуются успехом роллы и суши. Сегодня в игре Cooking with Emma: Sushi Rolls мы вновь встретимся с Эммой на ее ток шоу и она нас будет учить готовить именно данные блюда. Так как эти блюда довольно сложны в приготовлении у нас будет помощь в виде панели, которая будет расположена вверху экрана. На ней мы будем видеть последовательность всех действий, которые нам нужно делать что бы приготовить данное блюдо. Итак, приступим. Для начала взяв рис мы насыпаем его в кастрюльку и варим определенное время. Пока варится рис мы подготовим остальные ингредиенты и нарежем их. Затем возьмем водоросли нори, ложкой нанесем рис и положим другие ингредиенты. После скрутим в своего рода длинную трубочку, а затем взяв в руки нож порежем на одинаковые кубики. Выложив их на тарелку в другие специальные емкости нальем соус и положим вассаби. Все наше блюдо готово и его можно употреблять в пищу.
Игра Cooking with Emma: Sushi Rolls поможет вам научится готовить такие вкусные блюда из японской кухни. Играя в нее вы не только проводите время, но и учитесь приготовлению еды. Открывайте Cooking with Emma: Sushi Rolls на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more