Закладки

Игра Футбольная тактика онлайн

Игра Soccertastic

Футбольная тактика

Soccertastic

Вратари - люди которые защищают во многих видах спорта ворота. Ведь во многих спортивных играх что бы победить нужно забить гол в ворота и единственный кто не допускает этого - это вратарь. Сегодня в игре Soccertastic мы будем с вами тренировать вратаря по футболу. Его задача отбивать ваши мячи, а ваша забить их как можно больше. Итак, перед нами будет игровое поле с воротами которые защищает вратарь. Мы будем пробивать по воротам с помощью мяча, который будет расположен в различных точках и на разном расстоянии от ворот. Иногда что бы забить мяч вам нужно будет делать удар в несколько касаний. Ваша задача за отведенное вам время забить как можно больше голов. Если вы успеете это сделать то сможете перейти на другой уровень. Если же нет, то вам придется начинать все сначала. Мы верим что вы сможете пройти игру до конца, ведь вам надо просто выбрать свою тактику игры.
Игра Soccertastic довольно интересная и имеет неплохой игровой сценарий. Все игроки любящие игры связанные с футболом проведут свое время увлекательно и интересно. Открывайте Soccertastic на нашем сайте в онлайне и покажите что вы меткий игрок, который может забить гол с любой точки поля.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more