Закладки

Игра Готовящие супер девочки: Капкейки онлайн

Игра Cooking Super Girls: Cupcakes

Готовящие супер девочки: Капкейки

Cooking Super Girls: Cupcakes

Все мы придя с садика, со школы или же с работы любим иногда попить чай с чем нибудь вкусненьким. Зачастую это кексы, которые бывают разными и с разнообразной начинкой. Сегодня в игре Cooking Super Girls: Cupcakes мы вместе с героиней будем их готовить, ведь к ней придут гости и она хочет приготовить к чаю множество разных кексов с начинкой. Для начала мы возьмем различные продукты и замесим тесто. Для этого мы используем муку, воду, масло и немного сахара. Согласно рецептуре мы положим все это в кастрюльку и перемешаем. Затем взяв формочки мы наполним их тестом и поставим в духовку на определенное время, что бы они испеклись. Пока тесто будет печься мы сделаем начинку для кексов и глазурь. Для этого мы используем особые ингредиенты и будем смешивать их в последовательно как нам будет показано на панели подсказок. Когда мы это окончим делать как раз придет время вынимать выпечку. Теперь мы достанем из формочек основу и будем наносить сверху начинку и глазурь. После выложим все на тарелку и вот наше блюдо готово и его можно подавать к столу.
Игра Cooking Super Girls: Cupcakes довольно интересная и поможет вам научится готовить. Ведь знания полученные вами в игре можно применить в реальной жизни на своей кухне. Открывайте Cooking Super Girls: Cupcakes на нашем сайте и приступайте к готовке кексов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more