Закладки

Игра Забавный матч лиц 3 онлайн

Игра Funny Faces Match 3

Забавный матч лиц 3

Funny Faces Match 3

Сегодня мы представляем вашему вниманию третью часть увлекательной игры головоломки Funny Faces Match 3. В ней мы встретимся снова с так полюбившимися нам разнообразными животными. Они, как обычно, веселятся и радуются жизни, общаются с друг другом и конечно же играют в разнообразные игры. Как раз сегодня они затеяли очередную игру и мы с вами примем в ней участие. Перед нами будет видно на экране игровое поле которое разбито на множество клеток. Эти клетки заполнены разнообразными мордочками различных животных. Все они перемешены между собой, но некоторые стоят рядом с друг другом. Ваша задача внимательно изучив их расположение найти те, которые если вы передвинете их на клетку по горизонтали или вертикали смогут образовать ряд из трех одинаковых мордочек. Выстроенные вами объекты тот час же пропадут с экрана и вам дадут за это игровые баллы. На выполнение задания дается определенное время и вам нужно за отведенный срок набрать максимально возможное количество баллов. Если все пройдет хорошо то вы перейдете на следующий уровень. Если же у вас не выйдет, то начинать нужно будет все сначала.
Игра Funny Faces Match 3 довольно интересная и развивает у игроков внимательность и логическое мышление. Играть в нее могут игроки любого возраста и пола. Открывайте Funny Faces Match 3 на нашем сайте и попробуйте пройти ее до конца, доказав всем что вы обладаете большим умом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more