Закладки

Игра Скачок Гео онлайн

Игра Geo Jump

Скачок Гео

Geo Jump

Все мы с вами знаем математические законы и как они применяются в повседневной жизни. А представьте на секунду что вы попадете в мир которой живет строго по их законам и населяют его забавные существа в виде кружков. В игре Geo Jump вы познакомитесь как раз с одним из таких существ. Он очень любознателен и всегда искал новые приключения в своем мире. Недалеко от места где он проживал была расположена лестница в небо, но никто никогда не пытался подняться по ней в верх и узнать что же там на вершине. Но наш герой решился на этот шаг и теперь мы будем ему помогать. Но дорога не так проста, ведь нашему герою нужно прыгать по уступам, некоторые из которых передвигаются. Вам нужно внимательно смотреть на поле и перепрыгивать не давая сорваться вниз нашему герою. Ведь если он упадет то разобьется. Так же будут попадаться и различные препятствия и ловушки которые вам нужно будет обойти. Так шаг за шагом, уровень за уровнем вы доведете нашего героя до конечной точки его путешествия и узнаете что же скрывается на самой вершине.
Игра Geo Jump имеет интересный сюжет и спокойную атмосферу игры. Все кто будут играть в нее проведут свое время увлекательно и интересно. Просто открывайте Geo Jump на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more