Закладки

Игра Нападение на землю онлайн

Игра Earth Attack

Нападение на землю

Earth Attack

Земля - планета на которой мы живем. На ней много морей и океанов, она славится своей флорой и фауной. А представьте хоть на миг что Земля это живое существо которое старается сохранить баланс всего живого на своей поверхности и защищает сама себя от различных космических напастей. Сегодня в игре Earth Attack мы попробуем с вами защитить землю от неприятностей. На нее из космоса будут надвигаться метеориты, которые с помощью пушек мы будем уничтожать еще до подлета иначе они могут нанести нам урон. По совокупности пропущенного урона наша планета может взорваться и погибнуть. Так что стреляйте метко и не промахнитесь. Так же старайтесь сбивать полупрозрачные шары в которых заключены различные бонусы, которые помогут нам в игре и дадут массу преимуществ. Управление стрельбой ведется с помощью стрелок "влево, вправо" на клавиатуре компьютера. Но помните что планета стоит на месте и вы просто крутите ее по окружности. С каждым новым уровнем атак будет все больше и вам нужно быстро реагировать на ситуацию. Но мы уверены что вы справитесь с этим испытанием с честью и защитите нашу планету от гибели.
Игра Earth Attack придется по вкусу всем кто любит игры стрелялки. Все игроки открыв Earth Attack на нашем сайте увлекательно проведут время вместе с нами играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more