Закладки

Игра Экспресс автомобиль онлайн

Игра Express Car

Экспресс автомобиль

Express Car

Гонщики - люди очень любящие свои автомобили, а так же скорость с какой они несутся по дороге. Очень часто они устраивают между собой разнообразные состязания на дорогах что бы выяснить кто же из них лучший водитель. Сегодня в игре Express Car мы примем с вами участие в одном из таких состязаний.Вам предстоит увлекательная гонка и проходить она будет не на специально обустроенных гоночных трассах, а по обычной городской дороге. В начале состязания вам выдадут посылку которую вам нужно доставить в определенную точку как можно быстрее. Как только прозвучит сигнал вы все наращивая скорость понесетесь по дороге. Но помните что трасса не будет пустой и по ней будут двигаться другие автомобили, как простых жителей так и ваших противников. Ваша задача не столкнутся с ними что бы не попасть в аварию, а просто обогнать на скорости и продолжить свое движения. Так же на дороге будут попадаться и другие ловушки и опасности которые вам нужно объехать. Помните что скорость постоянно будет увеличиваться и только от вашей внимательности и скорости реакции зависит выиграете ли вы эту опасную и трудную гонку.
Игра Express Car довольно интересная и предназначена для игроков любящих различные автогонки. Интересный сюжет и красочная графика придутся вам по вкусу с первых минут игры. Открывайте Express Car на нашем сайте и покажите всем что вы прекрасный водитель и в совершенстве владеете искусством гонок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more