Закладки

Игра Отремонтируйте своего трансформера онлайн

Игра Repair Your Transformers

Отремонтируйте своего трансформера

Repair Your Transformers

Все мы с вами смотрели фильмы и мультсериалы о трансформерах. Это ганоидные роботы которые также могут принимать форму различных автомобилей. Они помогают нам землянам и защищают от злобных пришельцев. Но, как и все автомобили они могут пострадать и будут побиты и сломаны. Сегодня в игре Repair Your Transformers вы в качестве автомеханика займетесь ремонтом одного из них. Его доставили к вам после аварии и вам нужно его во становить. Для начала мы нанесем на него мыльную пену и смоем всю грязь в которой находится автомобиль. Затем с помощью инструментов нам нужно будет отрехтовать машину. То-есть выправить все вмятины и сделать кузов целым. После этого мы нанесем специальный раствор и отполируем кузов до чистоты. Теперь нужно заменить разбитые стекла, поставим новые колеса, накачаем их и конечно же зальем полный бак топлива. Так же вы можете украсить автомобиль разнообразными рисунками идущими по кузову автомобиля. Все ремонт закончен и наш трансформер снова может ездить по улицам города и беречь покой его горожан.
Игра Repair Your Transformers довольно интересная и имеет привлекательный сюжет В совокупности с графикой и музыкой они подарят вам уникальную атмосферу, которая вам понравится. Открывайте Repair Your Transformers на нашем сайте и приступайте к ремонту автомобиля, ведь теперь от вас зависит сможет ли он дальше продолжать ездить по улицам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more