Закладки

Игра Движение круга онлайн

Игра Circle Traffic

Движение круга

Circle Traffic

Сегодня мы хотим представить вам новую интересную игру головоломку Circle Traffic. В ней нам предстоит поработать с электрическими сетями. Как вы знаете по ним движется электрический ток. Ток состоит из различного вида ионов которые имеют определенный цвет. Так же на экране если мы внимательно посмотрим на цепь мы увидим приемники для них тоже имеющих различные цвета. Ваша задача довести ионы например красного цвета в приемник красного цвета. Сделать это довольно просто. Кликайте в определенное место в цепи и меняйте направляющие линии по которым происходит движение шаров. Так вы будете доводить их до нужного вам места. Помните что с течением времени скорость движения ионов будет возрастать и вам нужно быстро реагировать и выстраивать их путь. Так же будет повышаться и сложность построенной цепи и вам придется изрядно поломать голову над решением этой головоломки.
Игра Circle Traffic имеет довольно интересную сюжетную линию. Мы уверены что вы с интересом проведете время играя в нее и пробуя решить эту головоломку. Открывайте Circle Traffic на нашем сайте и применяйте свои умственные способности пробуя пройти эту игру до конца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more