Закладки

Игра Могу ли я есть это онлайн

Игра Can I Eat It

Могу ли я есть это

Can I Eat It

Все мы с вами любим вкусно и плотно покушать различные вещи такие например как яблоки, шоколад, фрукты и многое другое. Но есть те вещи которые вредны и не пригодны для употребления в пищу. Сегодня в игре Can I Eat It мы с вами примем участие в конкурсе под название А можно ли это есть. Условия и правила его довольно простые. У вас в руках будут появляться различные предметы, которые могут быть как съедобными так и нет. Справа на экране будет виден секундомер отсчитывающий время. Внизу будут видны две кнопочки Yes и No. Если предмет пригоден в пищу, то нажимаете на Yes, если же нет то на No. Таким образом вы будете набирать очки. Время которое отведено на принятие решения будет постепенно сокращаться. Так что будьте внимательны и быстрее принимайте решения. Победа в чемпионате зависит только от вашей внимательности и скорости реакции, ну и конечно же от количества набранных вами баллов.
Игра Can I Eat It имеет своеобразный, даже в чем то простой сюжет. Но все таки будет держать вас в напряжении все время что вы играете. Открывайте Can I Eat It на нашем сайте и играйте в эту увлекательную игру в онлайне.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more