Закладки

Игра Украсьте автомобиль онлайн

Игра Decorate A Car

Украсьте автомобиль

Decorate A Car

Все мальчики с детства мечтали иметь собственный автомобиль. Когда они подрастают то покупают их себе. Но все машины сделаны по стандартному образцу, поэтому многие из парней стараются сделать их по своему уникальными. Для этого они загоняют их на автосервис и делают более уникальными с помощью мастеров которые там работают. Сегодня в игре Decorate A Car мы в роли автомеханика будете делать уникальными машины клиентов. Для начала вам нужно вымыть машину. Для этого вы нанесете на нее мыльную пену и потом уже смоете ее с помощью шланга с водой. Затем вы будете с помощью специальной мастики полировать машину. Для этого вы нанесете ее на кузов и с помощью специального прибора отполируете ее до блеска. Теперь автомобиль подготовлен для дизайна. Сначала выберем цвет окон, а так же покрасим кузов автомобиля в определенный цвет. Затем подберем колеса, которые отличаются дисками, шириной шин и цветом в которые окрашены диски. Теперь самое интересное, мы будем наносить рисунок на кузов автомобиля Его стиль цвет и дизайн зависит только от вашего вкуса. Как только вы остановитесь с выбором и все сделаете ваша машина будет готова и так же будет иметь уникальный вид.
Игра Decorate A Car имеет интересный сюжет и классно прорисованную графику. Все это создает уникальную атмосферу которая затянет вас с первых минут игры и поможет весело и увлекательно провести свое свободное время. Открывайте Decorate A Car на нашем сайте и занимайтесь прокачкой своего автомобиля.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more