Закладки

Игра Пиксельный реактивный истребитель онлайн

Игра Pixel Jet Fighter

Пиксельный реактивный истребитель

Pixel Jet Fighter

Летчики истребители - элита вооруженных сил любой страны. Это профессионалы, которые ежедневно поднимаются в небо и выполняют разнообразные по своей сложности задания. Это может быть как разведка так и уничтожение вражеских самолетов и наземных целей. Сегодня в игре Pixel Jet Fighter мы с вами будем играть за летчика истребителя, который летает на современном реактивном истребителе. Вы получите от командования задание пролететь в тыл противника и уничтожить ее военные базы. На вашем путь будут встречаться различные оборонительные сооружения, противовоздушные системы обороны, истребители противника и даже корабли, которые будут вести по вам огонь. Ваша задача не попасть под их обстрел и по возможности уничтожить врага. Для этого ваш самолет имеет множество различных боеприпасов, которые вы можете использовать против врага. За уничтожение противника вам будут давать очки и бонусы, которые либо дадут вам временное усиление или же вы сможете модернизировать вооружение своего истребителя. Мы верим что вы справитесь с заданием командования и уничтожите военные базы противника.
Игра Pixel Jet Fighter сделана как симулятор игры на самолете и все мальчики которые любят игры войнушки с удовольствием проведут свои часы досуга играя в нее. Для этого вам не нужно никакой регистрации, просто откройте игру Pixel Jet Fighter на нашем сайте в своем браузере и играйте в онлайне в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more