Закладки

Игра Рапунцель, разделенный с Флинном онлайн

Игра Rapunzel Split Up With Flynn

Рапунцель, разделенный с Флинном

Rapunzel Split Up With Flynn

Сегодня мы с вами встретимся в игре Rapunzel Split Up With Flynn с так полюбившейся нам Рапунцель. Все мы с вами смотрели мультипликационные фильмы про ее жизнь и приключения. Когда то ее заточили в башне и молодой и красивый принц спас ее оттуда. Вернувшись в свое королевство вместе с нашей героиней он женился на ней и они стали жить в радости и любви. Как то король и королева из соседнего королевства пригласили их в гости и на плечи нашей героини легла подготовка к этой поездке. Мы с вами будем помогать ей в этом. Внизу мы будем видеть рисунок предмета, который нам нужно найти в комнате, которую мы видим перед собой. Делать это мы будем с помощью лупы. Передвигая ее по комнате с помощью мышки мы будем видеть спрятанные предметы, которые будут отображаться в стекле лупы. Как только мы обнаружим нужный нам предмет то кликните по нему мышкой и он окажется у вас в сундучке и вам нужно будет искать уже следующий предмет. Таким образом мы соберем все предметы, которые пригодятся нашим героям в их увлекательной поездке в гости.
Игра Rapunzel Split Up With Flynn призвана развивать у игроков внимательность и память. Играя в нее вы сможете провести свои свободные часы досуга с интересом и пользой. Открывайте Rapunzel Split Up With Flynn на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more