Закладки

Игра Стиль колледжа принцесс онлайн

Игра Princesses College Style

Стиль колледжа принцесс

Princesses College Style

В игре Princesses College Style мы познакомимся с вами с четырьмя молодыми девушками. Все они учатся в одном колледже и живут в одной комнате в общежитии.Наши подружки очень веселые и являются заводилами на своем факультете. Очень часто для студентов они устраивают разнообразные вечеринки, что бы учащиеся могли отдохнуть и повеселится. Сегодня они как раз снова задумали устроить такой праздник. Конечно же они должны выглядеть на нем на высоте и вы поможете им в этом. Для начала мы поработаем с их волосами и сделаем им классные прически и возможно сменим цвет полос. Затем открыв гардероб изучим все варианты одежды которые там есть. Постарайтесь просмотреть все и выбрать то что вам кажется подойдет для конкретной героини. Одев ее в одежду подберите обувь которая должна сочетаться с одеждой. Закончив эти манипуляции мы дополним образ с помощью украшений и стильных аксессуаров. Так же мы сможем выбрать шляпку, сумочку и многое другое. После того как мы закончи наши веселые подружки смогут идти на вечеринку и блистать там своей красотой.
Игра Princesses College Style довольно интересная и имеет хорошо продуманный сценарий игры. Мы уверены что все игроки которые будут в нее играть смогут по достоинству оценить графику и музыкальное сопровождение. Открывайте Princesses College Style на нашем сайте и помогите нашим героиням выглядеть стильно и красиво.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more