Закладки

Игра Простые дети: Пазл отношений онлайн

Игра Simple Kids Puzzle Relations

Простые дети: Пазл отношений

Simple Kids Puzzle Relations

Сегодня мы хотим представить вам довольно своеобразную игру пазл Simple Kids Puzzle Relations. Она имеет довольно своеобразный сюжет и призвана развивать в детях логическое мышление и внимательность. Суть ее довольно простая и мы попробуем объяснить вам правила игры. Перед нами на экране будут видны четыре ячейки в которых находятся различные картинки разбитые по тематике. На них может быть изображено что угодно. Внизу игрового поля будет еще одна ячейка в которой будут расположены четыре картинки. Идея игры в том что бы вы дополнили изображения которые расположены вверху картинками снизу. Они должны подходить друг другу по смыслу, и дополнять друг друга. Если мы совместим все правильно то загорится зеленая галочка и нам дадут очки за решение этой задачи. С каждым новым уровнем задания будут усложняться и вам нужно будет хорошенько подумать над ответами. Так же помните об временном ограничении на выполнение заданий и старайтесь уложиться в него иначе вы проиграете.
Игра Simple Kids Puzzle Relations довольно интересная и направленна на развитие памяти у детей. Открывайте Simple Kids Puzzle Relations на нашем сайте и попробуйте проверить свое образное мышление.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more