Закладки

Игра Мой магазин питомцев онлайн

Игра My Pet Shop

Мой магазин питомцев

My Pet Shop

У каждого из нас есть наши любимые животные, которых мы любим и балуем ведь они дарят нам очень много положительных эмоций. Но до того как они попадут к нам в дом все они живут в зоо магазинах или специальных питомниках где об них заботятся специально обученные люди. Сегодня в игре My Pet Shop мы с вами будем играть за владельца такого магазина. У нас будет свой магазинчик в котором проживают разнообразные домашние животные. Начиная игру мы будем видеть некоторых из них на начальном этапе игры. Перед ними будут расположены тарелочки с едой, которую именно данный питомец употребляет в еду. Сверху будет бежать конвейер где на тросиках будут видны продукты питания. Ваша задача изучив ассортимент питания животного кликать именно в те продукты которые нужны данному малышу. При этом это нужно делать когда предмет находиться над животным, что бы продукт упал к нему в тарелку. Тогда он сможет покушать и останется доволен. Если же он не поест, то расплачется, начнет вредничать и вы проиграете раунд. С каждой минутой игры количество животных будет повышаться и скорость подачи продуктов увеличиваться. Так что вам придется проявить внимательность и скорость реакции что бы успеть накормить их всех.
Игра My Pet Shop довольно интересная и чем то напоминает игру Тамагочи. Мы уверены что все игроки с интересом проведут свое время заботясь об милых животных. Открывайте My Pet Shop на нашем сайте и играйте в эту игру в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more