Закладки

Игра Губка Боб: Покемон гоу онлайн

Игра Sponge Bob Pokemon Go

Губка Боб: Покемон гоу

Sponge Bob Pokemon Go

Губка Боб - так любимый нами персонаж в приключениях которого мы не раз принимали участие. Сегодня в игре Sponge Bob Pokemon Go мы снова пустимся с вами в приключения вместе с ним. Как то наш герой прослышал об игре Покемон гоу и решил принять в ней участие. Для этого он записался на участие в этой игре и вот с утра ему позвонили и он в деле. Сейчас мы объясним правила данной игры. Наш герой окажется где-то в городе и ему нужно отыскать покемонов которые спрятаны в этой локации. Для этого вы с помощью своего мобильного телефона будете осматривать внимательно все что видите вокруг. Как только вы обнаружите покемона то ваша камера сфотографирует его, это значит что вы нашли одного из них. Количество объектов которые вам нужно будет обнаружить будут видны внизу на панели предметов в виде забавных голов. Как только предмет будет найден на него оденется бейсбольная кепка. Так шаг за шагом вы будете идти к победе и поможете нашему герою выиграть данное соревнование.
Игра Sponge Bob Pokemon Go довольно интересная и поможет развить вашу внимательность. Мы уверены что играя в нее вы весело проведете время вместе с нашим героем Губкой Бобом. Открывайте Sponge Bob Pokemon Go на нашем сайте и погружайтесь в мир увлекательных поисков покемонов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more