Закладки

Игра Рождественский пробег панды онлайн

Игра Christmas Panda Run

Рождественский пробег панды

Christmas Panda Run

Сегодня мы хотим представить вам новую игру Christmas Panda Run разработанную для сенсорных устройств. В ней мы попадем с вами в далекий сказочный мир населенный разнообразными сказочными существами. Главным героем нашей игры является веселая и жизнерадостная панда Тэди. Он живет возле волшебного леса и в канун нового года помогает Санта Клаусу с упаковкой подарков, что бы тот успел вовремя все их упаковать и потом доставить по назначению. Но злобный колдун узнав о помощи нашего героя решил помешать тому вовремя попасть в дом Санты Клауса. Когда наш герой отправился в путь через волшебный лес его там уже поджидали разнообразные злобные существа и расставленные ловушки. Теперь ему придется пройти через все эти опасности и мы с вами поможем ему в этом. Некоторые ловушки будут неподвижными, некоторые будет передвигаться, так же на вас будут нападать тролли и гоблины. Что бы не попасть под удар монстров и в ловушки вам нужно на бегу и перепрыгивать. Если вы не успеете перепрыгнуть то наш герой погибнет. Помните что количество жизней у нашего героя ограничено так что будьте внимательны и помогите панде вовремя попасть в домик Санты Клауса.
Игра Christmas Panda Run имеет прекрасную графику, хорошо продуманный и увлекательный сюжет и классное музыкальное сопровождение. Все это создаст атмосферу, которая погрузит вас в увлекательные приключения нашего отважного героя. Открывайте игру Christmas Panda Run на нашем сайте и наслаждайтесь приключениями Тэди.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more