Закладки

Игра Поездка Нептуна онлайн

Игра Neptune Journey

Поездка Нептуна

Neptune Journey

В космосе существует множество миров, которые живут по своим определенным законам. Сегодня в игре Neptune Journey мы попадем с вами в очень технически развитый мир. В одной из лабораторий была изобретена новая технология по созданию искусственного интеллекта. Но произошла катастрофа и лаборатория была автоматически законсервирована и там активировались защитные механизмы. Вам отдали приказ пробраться в центр управления и скачать информацию об исследованиях. На разведку вы отправите свой разведывательный дрон Нептун, который полностью автоматизирован и управлять им вы будете удаленно. Каждая локация которую вы будете видеть наполнена различного рода ловушкам, которые вам нужно пройти. Используйте все возможности своего дрона что бы у вас это вышло. Так же по пути собирайте различные детали, которые разбросаны между порталами переносящими вас с уровня на уровень. За эти детали вам будут давать очки и бонусы, которые помогут вам облегчить ваш опасный путь. С каждым уровнем сложность будет возрастать, так что планируйте свои ходы внимательно и двигайтесь к своей цели.
Игра Neptune Journey имеет довольно интересную сюжетную линию. Игроки начав в нее играть настолько погрузятся в ее удивительную атмосферу, что проведут множество часов пытаясь пройти ее до конца. Открывайте Neptune Journey на нашем сайте и попробуйте свои силы в прохождении этой запутанной и сложной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more