Закладки

Игра Больница для животных онлайн

Игра Animal Hospital

Больница для животных

Animal Hospital

Анна - молодая девушка, которая всегда любила домашних животных. Окончив ветеринарную академию она вернулась в свой небольшой городок и открыла небольшой кабинет, где стала лечить домашних животных. Сегодня в игре Animal Hospital мы будем помогать ей в этом. Перед нами будем множество пациентов, кликнув мышкой мы выбираем кого мы будем лечить первым. При этом если наш питомец не доволен и вредничает мы сможем сменить одежду на нашей героине что бы пациент был доволен. После этого мы увидим болезнь, которой наш пациент болен. После мы приступим к лечению. Процедуры которые мы будем применять для лечения для каждой болезни разные. Где то нам нужно кликать мышкой по бактериям, таким образом убивая их. Если это болезнь сердца то будем ловить пилюли в виде синих сердец, что бы улучшить сердцебиение, и так далее. Все манипуляции и действия в игре производятся с помощью мышки. После лечения пациент вернется на свое место с пометкой что он вылечен.
Игра Animal Hospital по своей сути очень добрая и приучает игроков проявлять заботу о наших братьях меньших. Мы уверены что играя Animal Hospital на нашем сайте вы весело проведете свое время помогая лечению домашних питомцев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more