Закладки

Игра Дот Хантер онлайн

Игра Dot Hunter

Дот Хантер

Dot Hunter

Сегодня мы вам хотим представить довольно своеобразную, но в тоже время интересную игру Dot Hunter. В ней игроки смогут проявить такие свои способности как скорость принятия решения и реакция, увидеть обладаете ли вы достаточным глазомером и конечно же проверить свое логическое мышление. Суть игры довольно простая. Перед нами на экране сверху и снизу будут расположены направляющие линии. На одной из них будет лежать шарик. Нам нужно перебрасывать его с одно линии на другую и за это мы будем получать очки. Но не все так просто. По свободному пространству будут летать разнообразные предметы - одни из них это препятствия в которые на нельзя попадать шаром, а другие это бонусы и дополнительные очки которые помогут нам в игре. Так же вы должны помнить что если шарик будет долгое время на одном месте, то он будет увеличиваться в размерах и вам довольно сложно будет преодолеть разделительное пространство между линиями. Так что старайтесь делать все ваши манипуляции в игре быстрее и победа будет за вами.
Игра Dot Hunter имеет своеобразный сюжет. Все ценители игр на ловкость и скорость смогут с удовольствием провести свое время играя в нее. Так что смело открывайте Dot Hunter на нашем сайте и играйте в нее в онлайне. Можете скинуть ссылку на игру своим друзьям и устроить своеобразный чемпионат между собой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more