Закладки

Игра Городской разрушитель онлайн

Игра City Destroyer

Городской разрушитель

City Destroyer

Большие города очень густо населены людьми, что дает толчок постройке новых зданий и целых жилищных массивов. Очень часто в старых районах города старые здания просто сносят, что бы освободить место под постройку новых домов. Сегодня в игре City Destroyer вы возглавите команду подрывников, которая занимается сносом зданий путем их подрыва. Перед вами на экране будут разнообразные строения различной формы. Некоторые из них будут даже усилены специальными неразрушимыми перекладинами. Вам нужно внимательно осмотреть все строения и найти в них слабые точки. Это могут быть как горизонтальные так и вертикальные несущие балки. У вас будет определенное количество зарядов которые вы заложите в выбранные вами места. Затем вы проведете подрыв и здание начнет разрушаться. Все составляющие конструкции должны упасть за определенную линию, тогда уровень считается пройденным. С каждым уровнем сложность конструкций будет возрастать и вам придется проявить все свое внимание и логическое мышление что бы правильно подорвать здание.
Игра City Destroyer имеет довольно интересный сюжет и ее можно отнести к категории игр головоломок. Мы уверены что играя в нее вы интересно проведете свое время. Так что открывайте City Destroyer на нашем сайте и разрушайте все с помощью взрывов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more