Закладки

Игра Прорвитесь в небо онлайн

Игра Break Through The Sky

Прорвитесь в небо

Break Through The Sky

Все мы с вами помним известных супер героев, которые помогают людям на земле и охраняют их покой. Одним из них является очень известный и всеми любимый Супермен. Он обладает рядом уникальных умения, которые сделали его одним из самых сильных супер героев. Но в начале своей карьеры он, как и все учился управлять своими способностями. Сегодня в игре Break Through The Sky мы попадем с вами в те времена когда он был молод и у него только начали проявляться его умения. Одним из них была способность летать по воздуху словно птица. Но что бы научится управлять ею он много тренировался. Сегодня мы с вами примем участие в такой тренировке. Ее основная задача - это научиться нашему герою держаться в воздухе и попробовать взлететь так высоко как он только сможет. Главное не позволить нашему герою упасть с высоты, а то он разобьется и попадет в больницу. Управление полетом нашего героя происходит с помощью мышки. Кликая ею по экрану компьютера вы будете поднимать нашего героя в воздух. Если частота кликов будет не совпадать, то у вас ничего не выйдет и вы проиграете.
Игра Break Through The Sky призвана развивать у вас скорость реакции и внимательность. Так же играть в нее смогут игроки любого возраста и пола. Так что просто открывайте Break Through The Sky на нашем сайте и помогите Супермену научится летать.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more