Закладки

Игра Прыжки героя онлайн

Игра Hero Jump

Прыжки героя

Hero Jump

Древняя Греция - сколько мифов и легенд ходит об этой стране. В ней жило население которое верило в богов и различных героев. Боги жили на горе Олимп и смотрели за людьми. Они могли как возвышать так и карать человека. Иногда они путешествовали по земле инкогнито и даже заводили детей. Эти дети вырастали и большинство из них становились героями, которые помогали людям и боролись со злом. Некоторые из них пытались взобраться на Олимп, что бы соединиться со своими родителями. В игре Hero Jump вы как раз и будете помогать такому герою. Перед нами будет видна своеобразная дорога в небо. Она состоит из плавающих по воздуху уступов по которым наш герой будет взбираться вверх. Планируйте прыжки нашего героя внимательно, ведь если он сорвется то погибнет. По дороге собирайте объекты, которые лежат на уступах, они дадут вам очки и бонусы и в чем то облегчит нам путь. Управление героем происходит с помощью мышки.
Игра Hero Jump имеет интересный сценарий и прекрасно прорисованный дизайн. Все кто будут в нее играть погрузятся в интересный мир наполненный приключениями нашего героя. Открывайте Hero Jump на нашем сайте и играйте в нее в онлайне.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more