Закладки

Игра Любящий рыцарь онлайн

Игра Knight In Love

Любящий рыцарь

Knight In Love

Сегодня в игре Knight In Love мы перенесемся с вами во времена когда еще жили драконы, существовали рыцари и принцессы и в мире еще существовала магия. В этой игре мы познакомимся с рыцарем Бредом, который был влюблен в принцессу правящую в стране. Как то злобный колдун Фенфир похитил ее и заточил в башне в одном из замков. А охранять принцессу поставил огромного злого дракона. Теперь нашему герою предстоит сложная задача по освобождению прекрасной девушки из плена, а мы с вами поможем ему в этом. Добравшись до заколдованного замка мы будем наносить удары по его стенам, что бы разрушить их. При этом дракон будет выдыхать по нам огонь и нам нельзя попадать под это дыхание иначе наш герой погибнет. Так же будут высыпаться золотые монеты, которые нам нужно собирать. Ведь благодаря им мы сможем усовершенствовать свое оружие, что бы оно наносило больше урона по стенам замка. Как только мы пробьем стены, то сможем сразить дракона и спасти свою возлюбленную принцессу.
Игра Knight In Love придется по вкусу всем любителем сказок о благородных рыцарях и принцессах. Мы уверены что вы увлекательно проведете время участвуя в приключениях нашего героя. Скорее открывайте Knight In Love на нашем сайте и спасайте возлюбленную рыцаря из лап злого дракона.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more