Закладки

Игра Дантист для маленьких детей онлайн

Игра Girl Baby Dentist

Дантист для маленьких детей

Girl Baby Dentist

Очень часто дети в детстве страдают зубными болями. Ведь у них режутся зубы или они еще не знаю что за ними нужно правильно ухаживать. Сегодня в игре Girl Baby Dentist мы с вами в роли частного зубного врача будем посещать дома людей и лечить их деток от зубной боли. К каждому ребенку нужен индивидуальный подход и метод лечение, ведь дети более восприимчивы к боли чем взрослые и очень боятся людей в белых халатах. Итак, перед вами на экране первый пациент. Что бы правильно лечить пациента в левом верхнем углу экрана вам будет дана панель, на которой будет отображаться последовательность действий, а так же предметы, которые нам для этого понадобятся. Сначала мы промоем малышу рот, затем почистим зубы что бы убить во рту все микробы. Затем внимательно рассмотрим зубы и найдем в них дырочки. С помощью бор машины мы высверлим отверстия и положим в него лекарство, которое полечит каналы зубов. Поле снова промоем зубы и наложим специальную субстанцию которая образует пломбу. Как только она затвердеет наш пациент сможет встать с кресла с широкой улыбкой. Так согласно карте мы будет путешествовать по домам отображенным на ней и лечить детей.
Игра Girl Baby Dentist довольно интересная и мы уверены придется по вкусу всем игрокам вне зависимости от пола и возраста. Прикольный сюжет и красивая графика с первых минут игры увлекут вас довольно сильно. Открывайте Girl Baby Dentist на нашем сайте и попробуйте свои силы в роли детского зубного врача.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more