Закладки

Игра Мальчик мечты Эльзы онлайн

Игра Elsa Dream Boy

Мальчик мечты Эльзы

Elsa Dream Boy

Сегодня мы представляем вашему вниманию интересную игру Elsa Dream Boy. Главная героиня игры девушка Эльза. Она очень много работает и у нее практически нет времени на знакомство с молодыми людьми. Но сейчас современны мир и люди имеют возможность знакомится благодаря социальным сетям в интернете. Так и наша героиня познакомилась с тремя парнями в сети Facebook. Она пообщалась с ними всеми тремя и они ей понравились. Но что бы построить отношения ей нужен только один молодой человек. Поэтому наша героиня решила провести им своеобразный экзамен что бы проверить кто же из парней серьезно относится к ней и старается лучше узнать. Мы с вами поможем ей в этом. Перед нами на экране будут три парня и мы кликнув по кому-то из них мышкой выберем первого с кем будет проводить собеседование. Перед каждым из них будут возникать определенные задания на которые им будет предложены несколько вариантов ответов. Вы будете выбирать ответы, и если все пройдет хорошо то парень выйдет в финал. Что бы правильно ответить изучите страничку нашей героине в начале игры на Facebook ведь там будет много подсказок по ее вкусам и предпочтениям. Так беседуя вы дойдете до финала и останется только один парень.
Игра Elsa Dream Boy напоминает в чем то викторину, в которой вы должны дать правильные ответ. Но так же в ней есть что-то от головоломки. Все это в сочетании создает интересную атмосферу игры, которая придется вам по вкусу. Открывайте Elsa Dream Boy на нашем сайте и проводите свое время увлекательно и интересно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more