Закладки

Игра Проектируйте обручальное кольцо Анны онлайн

Игра Design Anna's Wedding Ring

Проектируйте обручальное кольцо Анны

Design Anna's Wedding Ring

Свадьба - большое событие в жизни каждой молодой пары, ведь именно в этот день они сочетаются узами брака. Одним из главных атрибутов в этот день является обручальное кольцо. Что бы порадовать девушку им молодые люди обращаются к ювелирам и стараются сделать кольцо особым и уникальным, что бы не у кого не было такого. Сегодня в игре Design Anna's Wedding Ring мы с вами в роли ювелира будет создавать для Анны шедевр ювелирного искусства. Для начала мы расплавим нужные нам драгоценные металлы в специальной емкости и выльем форму кольца. Затем Нам нужно будет его украсить. Для этого мы можем использовать различные драгоценные камни которые будут идти по ободку кольца и в центр мы поместим крупный камень с оригинальной обработкой. Затем мы выберем надпись и нанесем ее в виде гравировки на внутреннюю сторону кольца. А теперь еще один главный момент. Нужно выбрать подарочную коробочку в которой будет лежать кольцо. Мы сможем подобрать не только цвет коробки, но и внутренний дизайн, а так же рисунки на ее стенках. Все кольцо готово и вы можете подарить его Анне перед свадьбой.
Игра Design Anna's Wedding Ring довольно интересная и благодаря своему сюжету развивает ваши дизайнерские способности. Мы уверены что вы увлекательно проведете время конструируя различные виды колец. Открывайте Design Anna's Wedding Ring и творите свои шедевры ювелирного искусства.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more