Закладки

Игра Весенняя панда онлайн

Игра Spring Panda

Весенняя панда

Spring Panda

Бред - веселый и жизнерадостный панда, которые живет в сказочном лесу. Весной и летом он занимается заготовкой продуктов питания себе на зиму. Для этого он бродит по окрестностям возле дома и ищет себе пропитание. Сегодня в игре Spring Panda наш герой решил побродить возле горной гряды, которая расположена рядом с лесом. Кто то из его друзей сказал что там можно найти много вкусных вещей. Гуляя по горам наш медвежонок случайно забрел в неизвестную местность и заблудился. Теперь ему нужно найти путь к своему родному лесу. Мы с вами поможем ему в этом. Нам придется перебраться через горную гряду, наш путь будет наполнен разнообразными опасностями, которые нам нужно преодолеть. Перед нами будет путь наполненный провалами в земле. Нам нужно перепрыгивать с уступа на уступ и при этом не упасть, а то наш герой погибнет. Гл делать это будет сложно, ведь для прыжков у нас будет специальное приспособление на пружине. Нам нужно рассчитать силу прыжка, потому что если вы прыгните слабо или слишком сильно то промахнетесь и упадете. Так что будьте предельно внимательны и аккуратны и у вас все получится.
Игра Spring Panda имеет довольно интересную сюжетную линию и прикольную графику. Мы уверены вы прекрасно проведете время участвуя в приключениях панды Бреда. Так что открывайте Spring Panda на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more