Закладки

Игра Мастер баланса онлайн

Игра Master Balance

Мастер баланса

Master Balance

Все вы знаете такой памятник архитектуры как Вавилонская башня. При ее постройке надо было выполнить очень много математических расчетов, а самое главное выдержать баланс при постройке. А вы бы смогли построить башню соблюдая баланс? Сегодня в игре Master Balance у вас будет такая возможность и вы будете строить башню из блоков. Правила строительства довольно просты. Внизу будет расположен огромный квадрат - это основа постройки. Сверху буду видны другие квадраты при том их размеры постоянно будут меняться. Ваша задача кликнув мышкой выставить траекторию их движения и довести до основы. Вы можете как полностью довести предмет до нижнего края, так и просто до половины и тогда он свободно упадет. Но помните что при падении он может скатиться с предмета на который упал. Для выполнения задания вам будет выделено определенное время, и вам нужно успеть построить вашу башню как можно выше. Если вы наберете определенное количество баллов то пройдете в следующий тур. Если не справитесь, то проиграете и начнете все заново.
Игра Master Balance довольно интересная и относится к категории развивающих игр. Все дети играя в нее проведут свое время с интересом и пользой. Так что открывайте Master Balance на нашем сайте и попробуйте построить самую высокую башню.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more