Закладки

Игра Палка Санты онлайн

Игра Stick Santa

Палка Санты

Stick Santa

Рождество - праздник который ждут все дети по всему миру. Ведь именно в эту ночь согласно сказкам и легендам добрый дедушка Санта Клаус дарит детям подарки. Он проникает ночь через дымоход и кладет их под елку и с утра малыши находят их там. Что бы везде успеть наш герой пользуется саням с впряженными туда оленями. Как уже под конец ночи Санте осталось посетить только одну горную деревушку, но его олени настолько устали что не смогли продолжить путь. Теперь нашему герою надо пройти через горный перевал что бы успеть донести подарки. И мы в игре Stick Santa поможет ему в этом. Перед нами будет дорога с провалами в ней, через которые нашему дедушке надо перебраться. Для этого он будет использовать свой волшебный посох, который способен удлиняться на любую высоту. Вам надо на глаз прикинуть расстояние до следующего участка дороги и кликнув мышкой подождать пока посох удлинится на нужную вам величину. Помните если вы ошибетесь с длинной посоха и он будет или не доставать, или окажется слишком длинный - то наш герой рухнет в пропасть и погибнет. Так локация за локацией вы поможете Санта Клаусу добраться до конечно точки его пути.
Игра Stick Santa довольно интересная и в нее могут играть как дети так и взрослые. Открывайте Stick Santa на нашем сайте в онлайне и присоединяйтесь к приключениям Санта Клауса.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more